"ЗИМОРОДОК" драматический спектакль Института Физико-Математического и Информационно Экономического образования по одноименной повести Юрия ЯКОВЛЕВА

СЮЖЕТ: Старый фронтовик вспоминает о подвиге молодого партизана, ценой своей жизни подорвавшего мост на занятой врагом территории. Память ветерана отозвалась на имя Зимородок, оброненного кем-то из школьников, стрелявших в парковом тире.
Ребята заинтересовались судьбой юного героя. После долгих поисков, разговоров и встреч с очевидцами, пионеры выяснили, что Зимородок выжил. А ВОТ КЕМ ОН ОКАЗАЛСЯ ВЫ УЗНАЕТЕ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА СПЕКТАКЛЯ.
14 апреля в 15-40 в актовом зале НГПУ мы ждем всех желающих!!!