Студенты ИФМИЭО - абсолютные победители студенческой весны НГПУ - 2015

С марта по апрель 2015 года в нашем университете прошла студенческая весна, где студенты ИФМИЭО приняли активное участие. Талантливые ребята из ИФМИЭО выступали в самых разных жанрах, участвовали во многих номинациях, в последствие чего стали лауреатами от третей до первой степени.

5 мая в актовом зале НГПУ прошел гала-концерт, где были объявлены результаты всего смотра художественной самодеятельности студентов НГПУ.

В результате лауреатами первой степени стали: Дедюха Леонид (в номинации эстрадный вокал), Вагайцев Сергей (художественное чтение).

Лауреаты второй степени - следующие участники: Дуэт Боровой Анны и Дедюхи Леонида (эстрадный вокал), танцевальный коллектив ИФМИЭО «Калинка» (народный танец).

Лауреатами третей степени стали: Лоскутова Ксения (художественное чтение), Бугелис Кристина (бардовская песня), танцевальный коллектив «Эстрелла» (стилизованный танец: испанский), Арзуманова Мария (студентка ФП) в дуэте со студенткой ИФМИЭО Зайцевой  Валерией (инструментальное исполнение).

Так же некоторые участники были награждены призами зрительских симпатий. Награжденными стали: Боровая Анна (эстрадный вокал), Тропина Александра (художественное чтение), Свинарева Арина (эстрадный вокал), Бугелис Кристина (бардовская песня).

14 апреля студентами ИФМИЭ был представлен спектакль «Зимородок», в рамках смотра художественной самодеятельности.

По результатам студенческих программ были объявлены следующие результаты: 1 место – спектакль ИЕСЭН,2 место – ИИГСО и 3 место - ИФМИП. Но наши студенты не успев все же немного расстроиться буквально через пару минут, после объявления результатов, услышали из уст директора студенческого клуба «Магистр», прекрасную новость о том, что Институт Физико-Математического и Информационно-Экономического Образования стал победителем смотра художественной самодеятельности НГПУ – 2015 и выиграл Гран-при!

Благодаря нашим бесконечно талантливым студентам, всем их победам и просто участию, произошло то, что не случалось с нашим институтом c 2009 года! Ура! Мы вернули титул Чемпионов!!!

Поздравляем наших прекрасных студентов и весь наш институт с победой! Дальше - больше!

Эмилия Асоян  23 группа