Студентка ИФМИЭО – Мисс зрительских симпатий НГПУ

В НГПУ прошел финал традиционного ежегодного конкурса «Мисс НГПУ – 2015». На этот раз я, студентка 3 курса Александрова Виктория, представляла наш институт на этом замечательном конкурсе.

Первым этапом конкурса Мисс НГПУ был отборочный тур, который состоялся 30 марта 2015 года. На данном этапе было заявлено на участие 33 конкурсантки, однако после собеседования, было принято решение допустить к финалу 17 красавиц нашего университета.

Затем, в следующем туре, уже 4 и 5 апреля в студии Натальи Шик нас ожидала очаровательная портретная фотосъемка. Процесс съемки доставил мне массу удовольствия, а снимки получились просто чудесные.

Самым захватывающим и волнительным моментом конкурса был - финал, который состоял из 6 «испытаний»: дефиле «Знакомство», фотоконкурс, видеоконкурс, общий танец, дефиле «Вечерний наряд», и, наконец, творческий номер, в котором все участницы выложились на полную и показали себя.

И вот уже конкурс подходит к концу, все номинации пройдены, заключительная часть – награждение, все в ожидании…и мне присуждают звание Мисс зрительских симпатий. Радости не было предела и сердце наполнилось счастьем от того, что именно зрители сделали выбор в мою пользу, это для меня очень ценно!

Я безумно рада результату! От конкурса остались только положительные эмоции и воспоминания. Такой яркий момент в моей жизни. Большое спасибо всем ребятам ИФМИЭО за поддержку!!!