Открытая межвузовская олимпиада школьников «Будущее Сибири» по химии и физике

Приглашаем учащихся 8-11 классов принять участие в открытой межвузовской олимпиаде школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири» по химии и физике на базе НГПУ.

• 1 этап (отборочный): физика – 01.12.13, химия – 08.12.13;
  • 2 этап (заключительный): физика – 16.02.14, химия – 02.03.14.

Для участия в первом этапе олимпиады можно подать коллективную или индивидуальную заявку по электронной почте: nspu-pk@nspu.net по форме.

В дни проведения олимпиады регистрация участников с 09.00 до 09.45, выполнение заданий с 10.00. При себе иметь паспорт и две ручки.

При поступлении в вуз победителям и призерам заключительного этапа олимпиады школьников «Будущее Сибири» (до 30% участников заключительного этапа) предоставляются следующие льготы: зачисление в вуз без вступительных испытаний или выставление100 баллов по предмету (вместо результата ЕГЭ или вступительного испытания), соответствующему профилю олимпиады. Результаты олимпиады являются едиными, зачет их при поступлении в вуз не зависит от того, на какой площадке вы принимали участие в заключительном этапе.

Участие в заключительном этапе олимпиады смогут принять только победители и призеры отборочного этапа (30% всех участников), а также победители и призеры заключительного этапа прошлого года!

Контакты:

• адрес: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, кабинет № 1 (приемная комиссия);
  • электронная почта: nspu-pk@nspu.net;
  • тел.: 8 (383) 244-01-37.

Прикрепленные файлы: