ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЕ!

30 мая на детской площадке жилого комплекса "Марсель" и 31 мая на территории Новосибирского Государственного Педагогического Университета студенты ИФМИЭО провели интерактивные игровые площадки, посвященные дню защиты детей, для всех желающих детей микрорайона.
Станции были рассчитаны на разновозрастных детей. Поэтому каждый ребёнок мог заработать местную валюту"арбатики"на любой из предложенных студентами станций. Арбатики можно было обменять в "магазине" на сладкие призы, мыльные пузыри, дуделки и другие различные детские игрушки. "Магазин", то есть сами подарки, были предоставлены депутатом Совета депутатов г. Новосибирска Е.С. Яковенко.
Также на празднике выступили детские коллективы города со своими номерами, получился настоящий праздник с улыбками и кучей эмоций!
Главным организатором выступил Институт физико-математического и информационно-экономического образования, а в проведении игр помогли ребята и с других факультетов НГПУ, таких как: ИЕСЭН, ИД, ИИГСО, ИМиСК, ИФМИП и даже других университетов: СИУ РАНХиГС И СибГУТИ.
Студенты очень довольны от подаренных детских улыбок, родители от улыбок детей, а главное, сами дети с искрящимися глазами играли, танцевали и смеялись! Праздник удался!!! Мы подарили улыбку детям!!!

Астахова Альбина, студентка 1 курса