Олимпиада первокурсников Института физико-математического и информационно-экономического образования по математике

9 октября прошла ежегодная олимпиада первокурсников Института физико-математического и информационно-экономического образования по математике. По традиции приветствовал участников директор ИФМИЭО Ю.В. Сосновский. После первокурсники получили бланки с заданиями и приступили к решению задач.

В олимпиаде приняли участие 104 человека. По итогам: 1-е место занял Николай Сапрыгин, набрав 51 балл. 2-е место разделили Мария Степанова, Вадим Куштуков и Софья Смурыгина, набрав 49 баллов. 3-е место было отдано Мадине Ушакпаевой, она набрала 45 баллов. Поздравляем победителей и участников, желаем не останавливаться на достигнутых результатах!!

Анастасия Киршина

Фото – Максим Лашкевич