Лучший Вожатый НГПУ учится в ИФМИЭО!

В первый день зимы прошел финал ежегодного конкурса вожатского мастерства "Вожатый года НГПУ".
От нашего института участвовали 3 студентки, Анна Иванова, Екатерина Овчинникова, Наталья Пышкина, и все трое оказались в финале конкурса. В предыдущие годы участники конкурса проходили все этапы и доходили до финала без какого-либо отбора. В этом году условия конкурса были изменены и по результатам первых двух этапов отбирались финалисты и наши девочки беспрепятственно прошли в финал! В финале за первые места в двух номинациях боролись более 20 вожатых НСО, номинация "Алый парус", участниками который были вожатые со стажем работы более двух смен и "Солнечный круг", вожатые со стажем работы 1-2 смены. В номинации "Алый парус" стала победительницей студентка ИФМИЭО Наталья Пышкина, поразившая своим финальным выступлением всех зрителей, задействовав в нем директора нашего института Юрия Васильевича Сосновского. Анна Иванова и Екатерина Овчинникова так же достойно выступили в финале конкурса и были награждены памятными призами и сертификатами участников, Наталья же забрала сертификат победителя и порцию ярких эмоций и впечатлений от пьедестала! Поздравляем наших девушек! Дальше - больше.

Асоян Эмилия, 5 курс