Конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии в первом семестре 2014-2015 учебного года

Уважаемые студенты! Если вы обучаетесь на дневном отделении (бюджетная форма) и имеете достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой,  спортивной деятельности, то приглашаем вас принять участие в конкурсе на получение повышенной академической стипендии. Необходимые документы, условия получения  стипендии - в прикрепленных документах.    По итогам рассмотрения представленных документов выстраивается их рейтинг. Результаты конкурсного отбора определяются по итогам рейтинга Портфолио достижений и с учетом объема финансирования.    Оформление и прием документов осуществляется до 20 сентября.