С 23 по 25 ноября в НГПУ проходила IV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Молодёжь XXI века: образование, наука, инновации». На базе ИФМИЭО была организована работа 6 секций, в которых приняли участие студенты со всего НГПУ, а также студенты из других вузов. Участники активно начали учебный год, представив на конференции результаты своих исследований. Все выступившие студенты и магистранты получили сертификаты, а лучшие доклады были отмечены жюри дипломами различных степеней.

В ближайшее время будет выпущен сборник материалов конференции, в котором можно ознакомиться с тезисами докладов.