День рождения Актива ИФМИЭО

Согласитесь, каждый из нас мечтает о том, чтобы день рождения было два раза в год. Все любят этот праздник и хотят, чтобы он продолжался снова и снова, но, увы, такого не случается.
Если ты учишься в Институте физико-математического и информационно экономического образования, а ещё ты являешься частью актива этого института, то у тебя, безусловно, два дня рождения. Актив ИФМИЭО – это большая, дружная семья, а день рождения актива – это день рождения каждого члена семьи. Именно поэтому активисты ИФМИЭО всей душой любят этот праздник.
В 2018 году активу ИФМИЭО исполнилось 26 лет. По традиции организаторами были первокурсники-активисты. Ребята вдохновились прошедшим праздником «Хеллоуин» и сделали основной упор на него. Они устроили квест по НГПУ, завершением, которого было чаепитие. Активисты старших курсов были очень рады такому сюрпризу, ведь они смогли испугаться, посмеяться и даже подумать над логическими задачками во время такого мероприятия. В заключение всего, активисты расписали футболку своими пожеланиями на будущее. Положительных эмоций и заряда бодрости теперь хватит ещё на год, а значит, день рождения прошёл на «Ура»!
автор Рудько Дарья, студентка 2 курса

Фото Настя Ермолаева