День первокурсника ИФМИЭО “Мы в кадре ИФМИЭО”

Из года в год, не нарушая традиций, Институт физико-математического и информационно-экономического образования проводит день первокурсника для своих новоиспеченных студентов.
В этом году основной идеей мероприятия стали песни из советских кинофильмов, они же послужили опорой для названия праздника “Мы в кадре ИФМИЭО”.

Праздничная программа началась с зажигательного танца кураторов и продолжилась напутственными словами от преподавателей.

В этом году на сцене появлялись не только ведущие, в составе студентов старших курсов и первокурсников, но и танцевальный коллектив народного танца ИФМИЭО “Юность”, студентка 4 курса Трушкина Виктория и, конечно же, студенты и выпускники, исполняющие гимн ИФМИЭО.

Ежегодно первокурсникам дают задания, которые они выполняют в своих номерах. В этом году они должны были показать первые дни студенчества с помощью определённых песен из советских кинофильмов. Справились они на отлично.

В целом атмосфера праздника располагала к релаксации и погружению во времена съёмок кинофильмов. Все остались довольны и получили массу положительных эмоций.

Ведь что может быть лучше, чем приход новых студентов в наш любимый ИФМИЭО.

Автор Рудько Дарья, студентка 2 курса