Актив ИФМИЭО, с Днём рождения!

Учеба на физмате – не сахар, но это никогда не будет преградой для позитива и искренности, исходящей от людей, которые здесь обучаются. Но есть такие люди, которые не унывают, ни при каких обстоятельствах, даря себе и людям вокруг массу положительных эмоций. Это – студенческий актив ИФМИЭО.

Именно его 2 декабря поздравляли с днем рождения наши первокурсники, которые так же, как и старшие курсы приняли решение вступить в актив нашего института.

По традиции, организаторами выступали всё те же студенты 1 курса ИФМИЭО. Это было их первое самостоятельное мероприятие, с которым они успешно справились.

Тематикой мероприятия была выбрана близкая и такая родная нам «поттериана». По вечерним уголкам нашего института расползлась настоящая магия, а вместе с ней атмосфера прекрасного праздника. После небольшого квеста, где участники выполняли задания по дисциплинам, которые преподаются в Хогвартсе (но которых, к сожалению, нет на физмате), все участники нашей главы «Гарри Поттера» отправились пить чай и наслаждаться прекрасной музыкой на теплом и уютном гитарнике.

В этот вечер прозвучало много теплых слов в адрес друг друга, ведь кому, как не активу осознавать, что мы все большая и дружная семья, которая с каждым годом полнится и расширяется по-настоящему талантливыми людьми.

Руслан Бадёр